PDA

Просмотр полной версии : в страховой сказали что чехол запасного колеса не входит в покрытие КАСКО



rdinnik
14.11.2012, 17:24
в страховой сказали что чехол запасного колеса не входит в покрытие КАСКО.
в договоре указывается, что в покрытие не входит доп оборудование - парктроники, моддинги и т. п.
Разве чехол запасного колеса является доп оборудованием?
Кто может поделиться опытом, отказывали ли в покраске чехла за счет страховой?

SVV
14.11.2012, 17:28
Мне 2 раза по каско меняли! Оба без проблем! Первый раз в МСК...второй в Цюрихе! Хм...странно! Или обнаглели!

Мордашка
14.11.2012, 19:00
Читайте внимательно договор. Что у вас там написано, не знаю, но летом "Альянсы" не то что покрасили, а полностью заменили обе части кожуха запаски после коварного нападения Хендая, так сказать, со спины...

Helena
14.11.2012, 19:56
Дрючить страховую. Чехол, это в Вашем случае часть авто. Кроме того, он поставляться в цвет, как следствие подлежит замене а не покраске .

Илья11
14.11.2012, 20:03
Дрючить страховую. Чехол, это в Вашем случае часть авто. Кроме того, он поставляться в цвет, как следствие подлежит замене а не покраске .Ой, как сказала, как сказала:))) Я бы лучше не ответил:))) Жена, ты порой можешь:)) Пять за матчасть:))))

Владимирович
14.11.2012, 23:37
Я на новой машине задним ходом въехал в столб! В Росгосстрахе оплатили, естественно, замену этого чехла и задней двери!!
Это-не допоборудование как парктроники и проч.., что ставят после покупки авто.. Но и доп. оборудование МОЖНО тоже страховать, если его внести в договор страхования как дополнительные опции..