PDA

Просмотр полной версии : Пьяный на Гранд витаре сбил женщину.



Alexandr2
14.11.2012, 13:58
Не пейте за рулем. Ну и удар был, весь капот и фара, надеюсь с женщиной все впорядке.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic502064.html

Илья11
14.11.2012, 20:04
Не пейте за рулем. Ну и удар был, весь капот и фара, надеюсь с женщиной все впорядке.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic502064.htmlДа и на трезвую бывает, от этого , увы, никто не застрахован.