Просмотр полной версии : Где поставить ретейнеры в Питере?
Я ставил себе брекеты и из скоро надо снимать уже. А я переехал жить недавно в Питер, то есть не поеду назад снимать брекеты и тем более надо ставить ретейнеры.
А обязательно вообще ставить ретейнеры? Может вам это и не понадобится. А снять брекеты вам могут в любой стоматологической клинике если они такую услугу оказывают.
Практически всегда после брекетов надо ставить ретейнеры. Так как зубы имеют свойство после брекетов возвращаться в исходное положение. Вот ретейнеры и помогают закрепить результат после брекетов.
Ретейнеры конечно же надо поставить. И делать это надо в хорошей клинике с опытными стоматологами. Они бывают съемные и несъёмные. Что лучше вами решайте, но сначала обсудите с врачом. А сделать все советую вот в этой стоматологической клинике <a href='https://lddent.ru/nashi-uslugi/ortodontiya/retejner-dlya-zubov'>https://lddent.ru/nashi-uslugi/ortodontiya/retejner-dlya-zubov</a>
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot