Просмотр полной версии : Покраска экскаватора
Добрый день. Мне совет нужен. Смотрите вопрос какой. Нам надо экскаватор покрасить. Кто у нас в Москве возьмется за такую работу? Только не очень дорого чтобы
Да зачем его красить-то? Вы ж на нем не на выставку. У нас вон облезлый весь и ничего - главное, что работает без проблем, вот я и не переживаю
Да при чем здесь выставка? Очень зря, кстати, вы держите свою технику в таком состоянии. А вот автор все правильно делает, ведь краска не только для красоты нужна. Она защищает металл от коррозии, что очень важно, если не хотите, чтобы ваш экскаватор очень быстро проржавел и сгнил. Ну а обратиться по поводу покраску экскаватора можно вот сюда: <a href='https://kranrem.ru/pokraska/ekskavatora.html'>https://kranrem.ru/pokraska/ekskavatora.html</a>
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot