Просмотр полной версии : Вентиляция и отопление
Строю небольшое производственное здание в Москве и вот какой вопрос - как продумать системы вентиляции и отопления? К кому обращаться по этому поводу?
А разве когда вы заказывали проект здания там не включили сразу в расчет подобные системы? Мне казалось, что это все вместе делается, так что не вижу проблемы
Да вот не факт. Когда проектируется производственное помещение, то сложно сразу все взять в расчет. Ведь планы могут измениться, оборудование поменяться и так далее. Так что лучше обратиться в Москве в фирму, которая занимается проектированием инженерных систем: <a href='https://energy-systems.ru/'>https://energy-systems.ru/</a> пусть они все просчитают с учетом оборудования, которое будет у вас установлено
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot