Просмотр полной версии : Куда деть металлические станки?
Привет из Москвы. Кто может подсказать - куда деть старое оборудование с производства? Новое закупили, а старые станки теперь место на складе занимают. Как их утилизировать? Они ведь металлические, тяжеленые
Надо поискать фирму, которая занимается вывозом и утилизацией крупногабаритных вещей. Обзвоните несколько таких фирм, поинтересуйтесь ценами. Надеюсь, они не дорого берут
Вы шутите что ли? У вас, значит, на складе гора старого металла, а вы собрались кому-то платить чтобы вас от него избавили? Да все наоборот должно быть. Вам надо не утиль, а прием металлолома искать: <a href='https://sagamet.ru/'>https://sagamet.ru/</a> Сдадите туда свои станки и окупите и погрузку, и перевозку да еще и в плюсе останетесь
А что, станки настолько старые? Они в рабочем состоянии вообще? А то может вам попробовать покупателя поискать? Может кому-то и понадобятся и они их купят
Sanek90_
30.06.2022, 13:32
Оставьте внукам
Vitaliy90
03.07.2022, 00:12
Скупка должна быть.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot