PDA

Просмотр полной версии : Куда деть металлические станки?



Armit
08.06.2022, 22:19
Привет из Москвы. Кто может подсказать - куда деть старое оборудование с производства? Новое закупили, а старые станки теперь место на складе занимают. Как их утилизировать? Они ведь металлические, тяжеленые

Dermut
08.06.2022, 22:30
Надо поискать фирму, которая занимается вывозом и утилизацией крупногабаритных вещей. Обзвоните несколько таких фирм, поинтересуйтесь ценами. Надеюсь, они не дорого берут

Morader
08.06.2022, 22:39
Вы шутите что ли? У вас, значит, на складе гора старого металла, а вы собрались кому-то платить чтобы вас от него избавили? Да все наоборот должно быть. Вам надо не утиль, а прием металлолома искать: <a href='https://sagamet.ru/'>https://sagamet.ru/</a> Сдадите туда свои станки и окупите и погрузку, и перевозку да еще и в плюсе останетесь

Rurik
08.06.2022, 22:48
А что, станки настолько старые? Они в рабочем состоянии вообще? А то может вам попробовать покупателя поискать? Может кому-то и понадобятся и они их купят

Коляныч
27.06.2022, 18:01
А что за станки то?

Sanek90_
30.06.2022, 13:32
Оставьте внукам

Vitaliy90
03.07.2022, 00:12
Скупка должна быть.