PDA

Просмотр полной версии : Сто ит ли заниматься производством антисептика?



Gregori
13.04.2022, 18:11
Всем привет из Казани. Кто может подсказать - стоит ли сейчас покупать оборудование для производства антисептика для рук? Думал вот <a href='https://kengineering.ru/chains/proizvodstvo-antiseptika'>здесь</a> его приобрести. Хотел открыть свой бизнес, но сейчас, смотрю, про пандемию все уже замолчали, тема перестала быть актуальной, так будет ли такой товар пользоваться спросом или все - момент упущен?

Dermut
13.04.2022, 18:39
Мне кажется, зря вы думаете, что это уже никого не волнует. Да, может в первых строчек новостей коронавирус и ушел, но на деле он никуда не делся, так что антисептик будет пользоваться спросом и дальше

Morader
13.04.2022, 18:48
Многие за последние пару лет уже просто привыкли постоянно обрабатывать руки, так что, думаю, вы хороший бизнес придумали. Это и правда очень востребованный товар, который будет приносить стабильную прибыль