PDA

Просмотр полной версии : У меня сильный кариес



ГорынычЗмей
25.03.2022, 23:50
У меня сильный кариес, сильно болят зубы когда ем сахар и сладкое. Кто мне может помочь?

Xwosty
26.03.2022, 03:06
Если у вас кариес сильный, то надо записаться на диагностику к нормальному стоматологу, который сможет вам помочь в таком вопросе.

КолючкаЗлая
26.03.2022, 12:53
Есть отличная Семейная стоматология Калуга Дентал ЭХЦ, здесь недорого вам смогут помочь запломбировать плохие зубы. В клинике обязательно дадут нужные гарантии.

Djondast
30.03.2022, 19:03
Лучше в Москве зубы лечите, там более новое и дорогие оборудование стоит. Например в клинике Вэнстом https://venstom.ru на Баумонской приемлемые цены на лечение. Рекомендую.

Xwosty
26.04.2022, 04:29
А вы попробуйте по знакомым поспрашивать контакты нормальной стоматологии. Они подскажут все