Просмотр полной версии : У меня сильный кариес
ГорынычЗмей
25.03.2022, 23:50
У меня сильный кариес, сильно болят зубы когда ем сахар и сладкое. Кто мне может помочь?
Если у вас кариес сильный, то надо записаться на диагностику к нормальному стоматологу, который сможет вам помочь в таком вопросе.
КолючкаЗлая
26.03.2022, 12:53
Есть отличная Семейная стоматология Калуга Дентал ЭХЦ, здесь недорого вам смогут помочь запломбировать плохие зубы. В клинике обязательно дадут нужные гарантии.
Djondast
30.03.2022, 19:03
Лучше в Москве зубы лечите, там более новое и дорогие оборудование стоит. Например в клинике Вэнстом https://venstom.ru на Баумонской приемлемые цены на лечение. Рекомендую.
А вы попробуйте по знакомым поспрашивать контакты нормальной стоматологии. Они подскажут все
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot