Просмотр полной версии : Обучение по гражданской обороне
В каких случаях обучение по гражданской обороне обязательно? Иди это необходимо всегда делать всем? А где его можно протий быстро и недорого в Москве?
Мне кажется в любой организации необходимо минимум двум сотрудникам пройти обучение по гражданской обороне. Один из них это обязательно руководитель, а второй сотрудник, которого назначили курировать вопросы ГО и ЧС. Обучение по гражданской обороне можно пройти здесь <a href='https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-grazhdanskoy-oborone-i-chrezvychaynym-situatsiyam.html'>https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-grazhdanskoy-oborone-i-chrezvychaynym-situatsiyam.html</a>
Не забывайте, что руководитель не может быть назначенным ответственным за ГО и ЧС. Так что не надо назначать себя и пытаться на этом сэкономить.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot