PDA

Просмотр полной версии : Обучение по гражданской обороне



Hordian
16.03.2022, 13:56
В каких случаях обучение по гражданской обороне обязательно? Иди это необходимо всегда делать всем? А где его можно протий быстро и недорого в Москве?

Plusway
16.03.2022, 14:20
Мне кажется в любой организации необходимо минимум двум сотрудникам пройти обучение по гражданской обороне. Один из них это обязательно руководитель, а второй сотрудник, которого назначили курировать вопросы ГО и ЧС. Обучение по гражданской обороне можно пройти здесь <a href='https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-grazhdanskoy-oborone-i-chrezvychaynym-situatsiyam.html'>https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-grazhdanskoy-oborone-i-chrezvychaynym-situatsiyam.html</a>

GoaG
16.03.2022, 14:42
Не забывайте, что руководитель не может быть назначенным ответственным за ГО и ЧС. Так что не надо назначать себя и пытаться на этом сэкономить.

Armit
06.06.2022, 10:41
Спасибо