PDA

Просмотр полной версии : Сильная зубная боль



Gregori
12.03.2022, 20:28
Всем привет из Одинцово. Слушайте, у меня проблема. Зуб болит страшно, никаких таблетки не помогают уже. А сейчас выходные - к врачу не попадешь. Что делать?

Dermut
12.03.2022, 20:47
А какие таблетки пили? Просто все дело в том, что на меня все эти новомодные разрекламированные средства вообще не действуют. Только наш добрый старый анальгин - единственное спасенье

Morader
12.03.2022, 20:53
Так подождите! Зачем глотать таблетки, когда речь идет о зубной боли? Ведь чем больше вы пытаетесь заглушить боль и чем дольше оттягиваете визит к врачу, тем вам же хуже - зуб разрушается и его, возможно, удалять придется в итоге. Неужели нет клиник, которые работают субботу в воскресенье? Вот эта стоматология, например, круглую неделю работать должна: <a href='https://artdent-odintsovo.ru/'>https://artdent-odintsovo.ru/</a>

Rurik
12.03.2022, 21:01
Да вроде и муниципальные клиники тоже принимают в любой день с острой болью. Дежурный врач должен быть в любом случае. Только вот какое там качество - большой вопрос