Просмотр полной версии : Хороши ли кварцевые часы?
Хочу купить себе кварцевые часы наручные. Мне нравится что их подводить не надо. Но может быть у них есть другие какие-нибудь недостатки?
Конечно хорошо, а почему и нет? Единственный у них недостаток это то что надо регулярно менять батарейку. В среднем раз в два года. Зависит от производителя батарейки. А в остальном это те же самые механические часы, только без их недостатков. Например, они ходят более точно. Здесь вы можете <a href='https://ufa.kronostime.ru/mechanism:quartz/'>купить кварцевые часы от известных брендов</a>
ГорынычЗмей
21.04.2022, 23:49
Хочу для своего знакомого заказать в подарок классные часы. Посоветуйте, какие лучше всего найти годные варианты
Djondast
23.04.2022, 21:48
А вы попробуйте найти качественные кварцевые часы например вот тут https://soviet.market ,здесь мой друг купил модель "Командирские" , качество просто изумительное. Ассортимент действительно потрясающий, меня все полностью во всем устраивает
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot