PDA

Просмотр полной версии : Ну что, предсказания сбываются



Fox
07.11.2012, 11:02
Судя по всему Обама президент, значит показания по предсказаниям сходятся.
Делаем ставки, что будет 21 декабря :)

Vaha
07.11.2012, 12:06
Судя по всему Обама президент, значит показания по предсказаниям сходятся.
Делаем ставки, что будет 21 декабря :)

а что будет 21-го декабря?:bh:

Alexandr2
07.11.2012, 12:24
Думаю для России лучше Обама чем Ромни.

Vaha
07.11.2012, 12:38
Думаю для России лучше Обама чем Ромни.

это для джорджии может быть тот или иной лучше, а для нас "монопенисуально":super_smilies018:

т.к.:
1. в открытую сильно враждовать в любом случае не начнут;
2. сантаклаус и америка- это разные вещи! не прилетит никто нас подарками заваливать,хватит в сказки верить! дабы "обещать жениться и жениться- это разные вещи")))))))

Dmitriy
07.11.2012, 12:44
Делаем ставки, что будет 21 декабря
Так это же ПЯТНИЦА!!!
4252

sergodanilov
06.01.2013, 15:59
это для джорджии может быть тот или иной лучше, а для нас (http://teakofe.ru/obshhiy-vid-espresso-mashinyi/) "монопенисуально":super_smilies018:

т.к.:
1. в открытую сильно враждовать в любом случае не начнут;
2. сантаклаус и америка- это разные вещи! не прилетит никто нас подарками заваливать,хватит в сказки верить! дабы "обещать жениться и жениться- это разные вещи")))))))

Обама победил и Слава Богу, Ромни отмороженный как Буш-младший