Просмотр полной версии : Ну что, предсказания сбываются
Судя по всему Обама президент, значит показания по предсказаниям сходятся.
Делаем ставки, что будет 21 декабря :)
Судя по всему Обама президент, значит показания по предсказаниям сходятся.
Делаем ставки, что будет 21 декабря :)
а что будет 21-го декабря?:bh:
Alexandr2
07.11.2012, 12:24
Думаю для России лучше Обама чем Ромни.
Думаю для России лучше Обама чем Ромни.
это для джорджии может быть тот или иной лучше, а для нас "монопенисуально":super_smilies018:
т.к.:
1. в открытую сильно враждовать в любом случае не начнут;
2. сантаклаус и америка- это разные вещи! не прилетит никто нас подарками заваливать,хватит в сказки верить! дабы "обещать жениться и жениться- это разные вещи")))))))
Делаем ставки, что будет 21 декабря
Так это же ПЯТНИЦА!!!
4252
sergodanilov
06.01.2013, 15:59
это для джорджии может быть тот или иной лучше, а для нас (http://teakofe.ru/obshhiy-vid-espresso-mashinyi/) "монопенисуально":super_smilies018:
т.к.:
1. в открытую сильно враждовать в любом случае не начнут;
2. сантаклаус и америка- это разные вещи! не прилетит никто нас подарками заваливать,хватит в сказки верить! дабы "обещать жениться и жениться- это разные вещи")))))))
Обама победил и Слава Богу, Ромни отмороженный как Буш-младший
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot