Просмотр полной версии : Трещина на лобовом стекле
Всем привет из Смоленска. Представляете какая беда - прилетел камень в лобовое и конечно же его повредил. Скол большой и уже трещинка пошла. А у меня сейчас денег нет на новое. Кто в курсе - можно пока так ездить?
Пф! Тоже мне - удивили! У меня сосед вообще скотчем стекло залепил и ездит! Реально, я не шучу! Сам видел как он кусок скотча на стекло лепил. И нормально, видимо, ему
Ну скотч - это вообще трэш уже какой-то на мой взгляд. Я понимаю, что бывают ситуации, когда нет денег на замену, но ведь все-равно можно постараться и найти более вразумительные способы как выйти из данной ситуации. Поискали бы лучше, кто у нас в городе ремонтом автостекол занимается. Сюда, например, обратиться можно: <a href='https://smolensk.vetro.pro/services/remont'>https://smolensk.vetro.pro/services/remont</a>
Очень здравая мысль на счет ремонта. Просто мне, например, так же стекло повредили, так я поехал в сервис, где трещину остановили и все - езжу до сих пор
Думали над тем, как найти опытных специалистов, которые помогут с ремонт автостекол, искали предложения компаний в интернете. После длительных поисков в интернете, решили заказать на сайте https://skn-pro.ru/msk ремонт автостекол от специализированной компании “SKN-PRO”. У них качество – аксиома (предоставляется гарантия от 3 до 36 месяцев), как показывает практика обращения к ним.
Stepchenkov
25.08.2022, 08:33
А на сколько хорошо заделывают трещину? Есть фото до и после?
честно говоря я не знаю, думаю что вам стоит поискать информацию в гугле и почитать отзывы
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot