Просмотр полной версии : Как скинуть лишний вес?
Слушайте, посмотрел тут на себя в зеркало - совсем я себя запустил. Обленился, живот пивной отрастил. Как с этим бороться? У нас в СПб, конечно, полно спортзалов, но времени на них нет совсем. И как быть тогда?
Тут не в спортзале дело. Почему все так стараются прикрыться отсутствием времени? На мой взгляд главное - отказаться от пива, и всякой мусорной еды типа снеков и фастфуда. И вес сам уходить начнет
Вы все верно говорите - нужно контролировать свои аппетиты. Но при этом надо понимать, что без спорта красивой фигуры вы не добьетесь. Будет дряблое и некрасивое тело - вот и все
Тут не в спортзале дело. Почему все так стараются прикрыться отсутствием времени?
Вот золотые просто слова. Я тоже считаю, что нехватка времени - это не более чем отговорка. Если вы всерьез хотите сбросить лишний вес и обрести красивое тело, то время сможете найти. Ну а если совсем уж никак лишний час-полтора на себя не выделить, то можно просто взять тренажеры напрокат в СПб: <a href='https://fitsharing.ru/spb'>https://fitsharing.ru/spb</a> Тогда сможете спокойно заниматься дома - уж на это-то у вас времени хватит?
С приятелем обсудил вопрос относительно занятий спортом. У меня в результате сидячей работы плохо со здоровьем. Он сказал, что лучше обратиться в спортивный клуб Come On Gym. Это лучший клуб в Москве. На сайте https://comeongym.ru/clubs/aviapark/ можно посмотреть услуги фитнес клуб на динамо. У них предусмотрены фитнес-подарки на 2022 год. В частности предложена скидка на абонемент.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot