PDA

Просмотр полной версии : Скажите, как найти выделенный сервер высокого качества?



Utro
16.12.2021, 12:03
Привет, скажите, как найти выделенный сервер высокого качества? Есть ли что-то вообще у вас на примете?

Djondast
16.12.2021, 19:49
Здравствуйте, сейчас достаточно много есть серверов, которые шустро и бесперебойно работают. Но тарифы достаточно есть продвинутые.

КолючкаЗлая
16.12.2021, 22:58
Доброго вечера, если надо поискать сервер, который будет работать хорошо, воспользуйтесь проектом ООО «МВГ Групп» sale-server ,предложений тут достаточно много существует. И тарифные планы самые разные есть.

Xwosty
26.03.2022, 02:50
У меня работают в компании очень быстрые сервера из Европы, боюсь, что сейчас будут большие проблемы с комплектующими На моем предприятии работает очень долгое время виртуальный Сервер в Швейцарии от Swiss-VPS , меня устраивает полностью скорость работы и комплектующие. Очень удобно искать разные решения вопроса.

Kostyas
16.01.2023, 16:05
С арендой сервера все складывается, как нельзя лучше, если воспользоваться услугами специализированной компании PQ.Hosting Ивана Некулицы, на сайте https://pq.hosting/ можно узнать о ней детально. У них сейчас проводится акция новогодних подарков вместе с ispmanager, что предполагает с 27 декабря по 15 февраля при покупке любого VPS сервер от PQ получить лицензию ispmanager на месяц бесплатно. Там все предусмотрено в интересах клиента, поэтому с компанией выгодно сотрудничать.

Kotty
20.03.2024, 19:56
Сейчас как раз сам рассматривал варианты, куда можно обратиться, а тут уже готовый отзыв.

fawavir
21.03.2024, 17:09
Мне есть возможность порекомендовать компанию https://adminvps.ru/host/hosting_russia.php , которая является безусловным лидером в области хостинга, доменных и серверных услуг. Они успешно работают на данном рынке уже не первый год, и я лично полностью удовлетворен их предоставляемыми услугами. Самое примечательное здесь – это их отличные результаты и высокое качество работы, что нашему бизнесу является важным моментом.