Просмотр полной версии : Когда писать курсовую?
Слушайте, нужен совет. Живу в Москве, работаю, учусь заочно. Но времени просто катастрофически не хватает ни на что. Надо курсовую писать, а на работе аврал - не до учебы. И вот что делать? Ну не бросать же учебу!?
Нет, ну учебу бросать - вообще не вариант. Не факт, что у вас будет в жизни второй шанс получить высшее образование. Так что я бы на вашем месте лучше подумал о том, чтобы на работе отгулы взять и заняться курсовой
Даже не думайте о том, чтобы бросить учебу. Потому что всю жизнь вы на одном месте все равно не проработаете, но найти новую высокооплачиваемую работу вы сможете только при наличии высшего образования. А сейчас раз уж у вас так получилось, то может стоит подумать о том, чтобы заказать курсовую онлайн в Москве: <a href='https://student-servis.ru/kursovaya-rabota/'>https://student-servis.ru/kursovaya-rabota/</a>
Ну вообще, вариант хороший, конечно. Просто я реально автора понимаю, сам когда учился заочно, то вечная проблема была с тем, где время взять на учебу. Ну вот и приходилось некоторые контрольные покупать
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot