Просмотр полной версии : Реально ли накачаться в 45?
Привет из СПб. Мне нужен совет. Мне 45, но у меня обрюзгшее тело, которое мне очень не нравится. И все чаще замечаю, что быстро устаю, даже по лестнице сложно подниматься. Это старость? Или просто я себя запустил? Реально ли заняться спортом в таком возрасте? Только мне как-то в спортзал не хочется - там молодые качки, наверно, только.. Вот и думаю - может взять в аренду тренажер в СПб для дома: <a href='https://fitsharing.ru/spb'>https://fitsharing.ru/spb</a>? Как считаете - будет ли смысл если заниматься без тренера?
О какой старости вообще можно говорить в 45 лет? Это же возраст в самом расцвете сил. Но только в том случае, если вы ведете активный образ жизни. Иначе реально сил не будет ни на что
Лично я вообще безо всякого тренера занимался. В сети полно видеоуроков. Тренажеры, как вы сами сказали, можно взять напрокат. Ну и все - и занимайтесь на здоровье. Лишь бы силы воли хватило
В том то все и дело. Просто тренер он нужен не только для того, чтобы показал что и как делать, и подобрал комплекс упражнений, но и для того, чтобы подстегивал и не давал расслабляться. А тут самому придется
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot