Форум Гранд Витара Клуба, форум сузуки
>
Тематические форумы по внедорожным моделям Сузуки
>
Grand Vitara/Grand Vitara XL7/Tracker(с 98 и далее)/Escudo(с 98 и далее)
> не работает обогрев заднего стекла
PDA
Просмотр полной версии :
не работает обогрев заднего стекла
Олег Якутск
10.11.2021, 05:29
не работает обогрев заднего стекла, в чем причина? кнопка светится
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot