PDA

Просмотр полной версии : Спасательная служба



Gregori
04.11.2021, 22:52
Доброго дня всем. У меня свое производственное предприятие в СПб. Оно относится к потенциально опасным и мне нужно заключить договор со спасательной службой. Куда лучше обратиться с этим вопросом?

Dermut
04.11.2021, 23:22
А зачем какой-то договор? Мне казалось, что в случае какого-то ЧП в первую очередь МЧС должны прийти на помощь. А ведь с ними никаких договоров заключать не надо

Morader
04.11.2021, 23:58
Да, вы правы. Если произойдёт серьезная авария, то конечно же МЧС примут активное участие в спасении людей. Но ведь надо работать не только над ликвидацией последствий, но и над предупреждением аварийных ситуаций. А это как раз забота аварийно-спасательных команд. И случись что - они будет первыми вас спасать. Вот сюда можно обратиться для заключения договора: <a href='http://spb.xrl.ru/'>http://spb.xrl.ru/</a>