Просмотр полной версии : Вопрос про опасное производство
Привет из Москвы. Мне совет нужен. Я начинаю свой бизнес. Производство, которое планирую запустить, относится к опасным. Подскажите - каким образом мне нужно будет обеспечить безопасность работы?
На мой взгляд вам просто нужно будет создать на предприятии аварийную бригаду, чтобы в случае чего они очень быстро принялись исправлять любую неисправность и поддерживали все в рабочем состоянии
Нет. Тут вы не правы. Ну в каком смысле не правы.. Аварийная служба, которая будет следить за работой оборудования, конечно, нужна. Но если речь идет о потенциально опасном производстве, то вам обязательно нужно заключить договор с аварийно-спасательной службой: <a href='http://xrl.ru/'>http://xrl.ru/</a>. Без этого вы не имеете права работать. Ведь именно такая служба будет ликвидировать последствия аварии и спасать людей если что-то случится
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot