Просмотр полной версии : Безопасность во время пандемии
Доброго дня всем. У меня свой кафе и я ломаю голову как обеспечить безопасность своих клиентов в условиях пандемии. Понятно, что постоянные влажные уборки, тщательно моем столы после каждого клиента, но вот в туалете они кран открывают, мыло выдавливают - не останется ли там бактерий и вирусов?
Побольше салфеток одноразовых. Вот я, например, в общественном туалете стараюсь вообще ни к чему не прикасаться. Только через салфетку. Считаю, что это правильно
Ну если так, то вы, скорее, уникум. потому что сколько обращал внимание, есть индивидуумы, которые даже вообще руки не моют после туалета, что уж о каких-то там салфеточках говорить. Ну про них говорить не будем - пусть сами решают как им жить. А вот о нормальных людях, которые пользуются мылом, нужно позаботиться. Можно, например, сенсорный диспенсер для мыла купить: <a href='https://www.dezkovrik.ru/dispensory-dozatory/sensornye-dozatory-dlya-antiseptika-i-myla'>https://www.dezkovrik.ru/dispensory-dozatory/sensornye-dozatory-dlya-antiseptika-i-myla</a> Это очень удобно
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot