PDA

Просмотр полной версии : Безопасность во время пандемии



Dermut
29.10.2021, 23:56
Доброго дня всем. У меня свой кафе и я ломаю голову как обеспечить безопасность своих клиентов в условиях пандемии. Понятно, что постоянные влажные уборки, тщательно моем столы после каждого клиента, но вот в туалете они кран открывают, мыло выдавливают - не останется ли там бактерий и вирусов?

Morader
30.10.2021, 00:09
Побольше салфеток одноразовых. Вот я, например, в общественном туалете стараюсь вообще ни к чему не прикасаться. Только через салфетку. Считаю, что это правильно

Rurik
30.10.2021, 00:22
Ну если так, то вы, скорее, уникум. потому что сколько обращал внимание, есть индивидуумы, которые даже вообще руки не моют после туалета, что уж о каких-то там салфеточках говорить. Ну про них говорить не будем - пусть сами решают как им жить. А вот о нормальных людях, которые пользуются мылом, нужно позаботиться. Можно, например, сенсорный диспенсер для мыла купить: <a href='https://www.dezkovrik.ru/dispensory-dozatory/sensornye-dozatory-dlya-antiseptika-i-myla'>https://www.dezkovrik.ru/dispensory-dozatory/sensornye-dozatory-dlya-antiseptika-i-myla</a> Это очень удобно