PDA

Просмотр полной версии : Кто сталкивался? Граната!!! Шрус!!!



Саня85
11.09.2021, 21:18
Захрустела граната наружная правая. Купил по Vину новую. Приехал на СТО. Говорят не лезет на скалку. Посчитали шлицы 24 на скалке. Старый шрус стоял родной по всем размерам. Количество шлицов 29 на шрусе. КАК??? Мы забивать не стали новый Шрус на старую полуось. Купил новый привод в сборе. Установили. Вечером новый шрус захрустел. Машина лифтована на 9см. Как быть???

Siid
17.12.2021, 10:55
Не выезжайте. Если есть знакомый механик, пригласите.