PDA

Просмотр полной версии : Болят зубы



Hordian
18.08.2021, 09:33
Привет всем. Я живу в Видном. Вчера вечером зуб разболелся, но у к утру вроде прошло. А сейчас опять начал болеть. Что делать подскажете?

Plusway
18.08.2021, 10:40
А как именно болит у вас зуб? На что похожа эта боль? Но в любом случае стоит сходить к стоматологу и не надо вести себя как ребёнок.

GoaG
18.08.2021, 10:52
Я уж давно не боюсь ходить к стоматологу. Даже дети мои их не боятся. Врачи стали намного гуманнее что ли или просто новые методы лечения зубов освоили. Я кстати тоже живу в Видном и наша любимая семейная стоматология здесь <a target="_blank" href="https://oris-vidnoe.ru/">https://oris-vidnoe.ru/</a> И у них цены хорошие. И не затягивай поход к стомалогу, а то хуже только будет.

Lenard
18.08.2021, 11:09
Я тоже кстати стал ходить в платную клинику. В городской все равно надо платить за качественную пломбу или хороший укол. Так лучше это и врачам хорошим платить.

Modern
31.08.2021, 08:48
Вам стоит сходить к стоматологу на профилактический осмотр.

Kostyas
23.12.2021, 20:46
Пока есть возможность, лучше сразу заниматься лечением зубов, как только появилась боль или какой-то дискомфорт. Хочу посоветовать от себя обратиться к специалистам в клинику https://www.viodent.by/ , я туда хожу в случае чего и пока всё нравится, специалисты здесь внимательные и в целом, настоящие профессионалы. Недавно ходил на чистку зубов, результат понравился, думаю, зубы долго будут гладкими, что для меня важно.