PDA

Просмотр полной версии : Как оформить банкротство?



Gregori
01.08.2021, 20:59
Кто-то сталкивался когда-то с оформлением банкротства? А то у меня проблема - лишился работы, а новую найти у нас в Калининграде не просто. Вот и не знаю как с кредитами быть. Гасить их мне нечем

Dermut
01.08.2021, 21:04
На сколько я знаю, банкротство - это очень непросто процесс. Начать с того, что далеко не все под него проходят. Если у вас есть какое-то имущество, то его продать придется

Morader
01.08.2021, 21:12
Да, там есть ряд условий. В том числе отсутствие машины, второй квартиры, дачи и всего в этом роде. Потому что если вы владеете подобным дорогостоящим имуществом, то оно пойдет на погашение долгов. Если же у вас ничего нет, то тогда есть реальный шанс оформить банкротство. Вы бы поговорили с юристами: <a href='https://kld.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/'>https://kld.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/</a>

Rurik
01.08.2021, 21:19
У меня знакомый банкротство оформлял. Он тогда и правда продал машину, но ее не хватило даже не половину - у него лада была старенькая. Ну вот ее продал, а остальные долги списали. Он был очень рад!

Kostyas
24.04.2024, 17:33
Обратился в компанию https://fcbg.ru/ для решения проблем с долгами и не пожалел. Их услуга банкротства физических лиц позволила мне избавиться от кредитов, микрозаймов и других задолженностей. Гарантия и гибкие условия оплаты делают процесс еще более комфортным. Рекомендую компанию всем, кто столкнулся с финансовыми трудностями.