PDA

Просмотр полной версии : Как быть если нечем гасить долги?



Gregori
27.07.2021, 09:33
Всем привет из Брянска. У меня проблема. Я кредитов набрал больше, чем могу погасить. Просто получилось так, что купили квартиру новую, а там ремонт надо было делать, мебель покупать. А сейчас фирма, где работал, закрылась. Я остался без денег и с кучей долгов. Как выпутываться?

Dermut
27.07.2021, 09:41
А вы когда новую квартиру покупали, то старую продали? Просто дело в том, что если ваша квартира - это не единственное жилье, то ее и отобрать за долги могут по суду. Имейте это ввиду

Morader
27.07.2021, 09:50
Да, вы правы. Если у вас есть какое-то имущество, которое можно продать, то вам придется это сделать для того, чтобы закрыть имеющиеся долги. А если же продавать вам нечего, то стоит разузнать все о том, как признать себя банкротом: <a href='https://bryansk.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/'>https://bryansk.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/</a> Возможно у вас и правда есть шанс просто списать все долги

Rurik
27.07.2021, 10:05
Знакомый не так давно тоже банкротство оформил. Так очень доволен сейчас. Говорит, что это очень здорово, когда никому ничего не должен. Вся зарплата себе в карман идет

Kostyas
25.06.2023, 16:12
Я случайно наткнулся на статью "Просрочка по кредиту: что делать?" на сайте https://www.банкротпроект.рф/blog/prosrochka-po-kreditu-chto-delat/ и она оказалась очень полезной. Статья дала мне ясное понимание о том, что делать в случае возникновения просрочки по кредиту. Я получил ценные советы и информацию о правах и возможностях для решения данной ситуации. Благодаря этой статье я чувствую себя более уверенно и готов принять меры для улаживания проблемы с просрочкой по кредиту. Рекомендую всем прочитать эту статью, если столкнулись с подобной ситуацией.