Просмотр полной версии : Как быть если нечем гасить долги?
Всем привет из Брянска. У меня проблема. Я кредитов набрал больше, чем могу погасить. Просто получилось так, что купили квартиру новую, а там ремонт надо было делать, мебель покупать. А сейчас фирма, где работал, закрылась. Я остался без денег и с кучей долгов. Как выпутываться?
А вы когда новую квартиру покупали, то старую продали? Просто дело в том, что если ваша квартира - это не единственное жилье, то ее и отобрать за долги могут по суду. Имейте это ввиду
Да, вы правы. Если у вас есть какое-то имущество, которое можно продать, то вам придется это сделать для того, чтобы закрыть имеющиеся долги. А если же продавать вам нечего, то стоит разузнать все о том, как признать себя банкротом: <a href='https://bryansk.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/'>https://bryansk.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/</a> Возможно у вас и правда есть шанс просто списать все долги
Знакомый не так давно тоже банкротство оформил. Так очень доволен сейчас. Говорит, что это очень здорово, когда никому ничего не должен. Вся зарплата себе в карман идет
Я случайно наткнулся на статью "Просрочка по кредиту: что делать?" на сайте https://www.банкротпроект.рф/blog/prosrochka-po-kreditu-chto-delat/ и она оказалась очень полезной. Статья дала мне ясное понимание о том, что делать в случае возникновения просрочки по кредиту. Я получил ценные советы и информацию о правах и возможностях для решения данной ситуации. Благодаря этой статье я чувствую себя более уверенно и готов принять меры для улаживания проблемы с просрочкой по кредиту. Рекомендую всем прочитать эту статью, если столкнулись с подобной ситуацией.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot