PDA

Просмотр полной версии : Подвеска для скейтборда какую выбрать?



Plusway
24.07.2021, 19:45
Увлекся я в прошлом скейтбордом. В этом году продолжил занятия. Уже более уверено держусь на нем и выполняю простые трюки. Подвеску надо вот поменять. Где купить в Воронеже посоветуете?

GoaG
24.07.2021, 20:10
Прикольное у вас увлечение. А мне вот страшновато было бы на скейтборде кататься. Хотя у страха глаза большие. Надо попробовать просто. А вы где катаетесь в Воронеже?

Lenard
24.07.2021, 20:28
На самом деле скейтборд освоить не так сложно. И необязательно делать сложные элементы. Просто покататься мне очень нравится. Частенько куда-нибудь на нем добираюсь. Благо возраст пока позволяет на скейте по улице кататься. А купить советую подвески Krux. Здесь вот большой выбор их https://www.simpleboardshop.ru/collection/podveski-dlya-skeytborda/krux

Ianhunt
24.07.2021, 20:44
А что не имеет значение какую подвеску брать? Я в том смысле, что не зависимо от какого производителя доски? Мне казалось так надо выбирать все.