PDA

Просмотр полной версии : Как вы проводите выходные?



Gregori
20.07.2021, 18:10
Всем привет из Москвы. Я бы хотел вот какой вопрос обсудить. Расскажите - как вы выходные проводите? Чем занимаетесь, куда ходите? А то мы с женой дома сидим постоянно, как-то обидно даже, что лето проходит мимо

Dermut
20.07.2021, 18:17
Мы зимой тоже никуда не ходим - на работу, до магазина и все. Но летом все-таки стараемся проводить время как-то более разнообразно. Постоянно выбираемся куда-то.

Morader
20.07.2021, 18:35
Мы с семьей очень любим на свежем воздухе проводить выходные. В идеале даже вообще выбираемся за город. Но это, конечно, не всегда удается. Сложно придумать куда уехать и чем там заниматься. Но ведь и в Москве можно что-то такое придумать. Погулять в каких-то парках, зоопарках. Можно даже отправиться на прогулку на теплоходе: <a href='https://flyriver.ru/'>https://flyriver.ru/</a>

Rurik
20.07.2021, 18:48
А мы все лето на даче все выходные проводим. Это куда лучше, чем в пыльной и душной Москве сидеть. А тут свежий воздух, природа, шашлычки - красота же!

Dune89
21.07.2021, 18:00
Стараюсь выезжать за город и играю в футбол с друзьями !

yudzhin
28.07.2021, 13:39
Тоже так провожу отдых

Kostyas
15.12.2021, 18:56
На самом деле, сейчас редко удаётся куда-то сходить, потому что такая не очень однозначная ситуация с пандемией, так что сидим дома. В последнее время читаю новости Украины (https://myc.news/) в интернете, так не только узнаю актуальную информацию, но вместе с тем, интересно и полезно для себя провожу время. Кстати, на сайте немало новостей на разные темы, в том числе, по экономите, культуре и политике.