PDA

Просмотр полной версии : Угощение для мальчишника



Igrand
19.07.2021, 21:31
У меня скоро мальчишник, хочу пацанов на природу съездить уговорить, ищу базу отдыха недалеко от МКАД. И ещё подскажите, чем угощать пацанов?

SUZUK
19.07.2021, 21:38
Были недавно на базе отдыха Хуторок, очень понравилось, цены и фото в интернете найдёте. А пацанов по такой жаре лучше угощать пивом и раками. Могу подсказать, где заказать живых раков с доставкой https://www.zhivojrak.ru/ Да и доставка от 5 кг живых раков бесплатно.

Igrand
19.07.2021, 21:53
Раки! Точно! Как я сам не додумался! Вспомнил, аж слюни потекли, спасибо вам за наводку, обязательно закажу раков!