Просмотр полной версии : День рождения
Доброго дня всем. Я за советом. Подайте интересную идею - как день рождения интересно в Москве отметить? У меня юбилей - 35 исполняется. Хочется как-то весело время провести, а не отделываться скучным банкетом
А много гостей планируется? И что за люди вообще, чем увлекаются, что любят? А то вот мы, например, в прошлые выходные за горлд на пикник выезжали. Очень здорово провели время
Да, конечно, сложно что-то советовать, не зная ваших вкусов и предпочтений. Но вообще, я считаю, что в Москве полно развлечений на все вкусы и кошельки. Так что выбирайте исходя из вашего бюджета в первую очередь. Можно ведь много что придумать. Не думали, например, про аренду теплохода: <a href='https://flyriver.ru/arenda/'>https://flyriver.ru/arenda/</a>
На счет теплохода идея и правда шикарная, так как сейчас лето, жара, поэтому провести время на прохладной речной глади будет очень здорово! Так что думайте!
Встретить юбилей можно в потрясающих базах отдыха, пользуясь сайтом https://speterburg.drnaprirode.ru/baza-otdyha/ . У них детально расписаны особенности заведения и как их забронировать. Там при вводе данных поисковик подберет нужную площадку, что поможет быстро определиться с максимально подходящим местом для любого праздника.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot