Просмотр полной версии : Тепплица
Хочу на даче установить небольшую теплицу. У меня есть сварка и арматура, из которой можно сделать каркас теплицы, но вот чем покрыть ее? И где купить можно это в Нижнем Новгороде?
Я тоже своими руками делал теплицу. Но не очень большую и покрыл просто полиэтиленовой пленкой. Дешево и сердито. На зиму убираю ее всю.
Пленка не очень хороший материал для теплицы. Она не пропускает воздух и под ней в теплое время возникает по сути парниковый эффект. Лучше купите вот в этом магазине поликарбонат для теплиц <a href='https://krupnov-nn.ru/katalog/sotovyij-polikarbonat/sotovyij-polikarbonat-dlya-tepliczyi'>https://krupnov-nn.ru/katalog/sotovyij-polikarbonat/sotovyij-polikarbonat-dlya-tepliczyi</a> Он не пропускает УФ-лучи имеет высокие теплоизоляционные средства.
Поликарбонат отличное решение для теплиц. Может показаться что он дорогой, но на самом деле это не так. Один из его плюсов это лёгкость и прочность.
Хочу на даче установить небольшую теплицу
Сами монтировать её будете?
я тоже думаю на даче ставить теплицу. правда она у меня за мкадом, как везти её туда
я тоже думаю на даче ставить теплицу. правда она у меня за мкадом, как везти её туда
Так можно же заказать теплицу с установкой. Вам её доставят и монтируют, не придётся самостоятельно с нею ковыряться. Посоветую компанию https://teplicimsk.ru/ проверенную, которая ими занимается, заказать можете там. Я них пару теплиц покупал для дачного участка. Прошло много времени, а они до сих пор верой и правдой служат, не развалились.
я теплицу делал самостоятельно так что вам рекомендую также попробовать..
в строительных центрах продаются готовые теплицы
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot