PDA

Просмотр полной версии : Тепплица



Ianhunt
05.07.2021, 21:25
Хочу на даче установить небольшую теплицу. У меня есть сварка и арматура, из которой можно сделать каркас теплицы, но вот чем покрыть ее? И где купить можно это в Нижнем Новгороде?

Hordian
05.07.2021, 21:34
Я тоже своими руками делал теплицу. Но не очень большую и покрыл просто полиэтиленовой пленкой. Дешево и сердито. На зиму убираю ее всю.

Plusway
05.07.2021, 21:40
Пленка не очень хороший материал для теплицы. Она не пропускает воздух и под ней в теплое время возникает по сути парниковый эффект. Лучше купите вот в этом магазине поликарбонат для теплиц <a href='https://krupnov-nn.ru/katalog/sotovyij-polikarbonat/sotovyij-polikarbonat-dlya-tepliczyi'>https://krupnov-nn.ru/katalog/sotovyij-polikarbonat/sotovyij-polikarbonat-dlya-tepliczyi</a> Он не пропускает УФ-лучи имеет высокие теплоизоляционные средства.

GoaG
05.07.2021, 21:48
Поликарбонат отличное решение для теплиц. Может показаться что он дорогой, но на самом деле это не так. Один из его плюсов это лёгкость и прочность.

clocot
15.09.2022, 13:15
. .

clocot
15.09.2022, 13:16
Хочу на даче установить небольшую теплицу


Сами монтировать её будете?

Grooves
15.09.2022, 13:16
я тоже думаю на даче ставить теплицу. правда она у меня за мкадом, как везти её туда

yudzhin
15.09.2022, 13:36
я тоже думаю на даче ставить теплицу. правда она у меня за мкадом, как везти её туда


Так можно же заказать теплицу с установкой. Вам её доставят и монтируют, не придётся самостоятельно с нею ковыряться. Посоветую компанию https://teplicimsk.ru/ проверенную, которая ими занимается, заказать можете там. Я них пару теплиц покупал для дачного участка. Прошло много времени, а они до сих пор верой и правдой служат, не развалились.

EvleevD
16.09.2022, 17:57
я теплицу делал самостоятельно так что вам рекомендую также попробовать..

EvleevD
17.09.2022, 10:18
в строительных центрах продаются готовые теплицы