PDA

Просмотр полной версии : Обед на работе



Максимка
18.06.2021, 11:44
Подскажите пожалуйста, как по вашему мнению, лучше обедать на работе - брать еду с собой или ходить в кафе?

Кузьмич
18.06.2021, 16:15
Конечно лучше брать с собой - ведь это выйдет гораздо дешевле.

Fard
18.06.2021, 19:31
А я вот ненавижу таскать с собой все эти баночки и бутылочки - это крайне неудобно и непрактично. Так что лучше тогда уже просто заказать нормальный обед на этом сайте: https://kd.avtosushi.ru/ - получится не очень дорого и удобно.