Просмотр полной версии : Обед на работе
Максимка
18.06.2021, 11:44
Подскажите пожалуйста, как по вашему мнению, лучше обедать на работе - брать еду с собой или ходить в кафе?
Конечно лучше брать с собой - ведь это выйдет гораздо дешевле.
А я вот ненавижу таскать с собой все эти баночки и бутылочки - это крайне неудобно и непрактично. Так что лучше тогда уже просто заказать нормальный обед на этом сайте: https://kd.avtosushi.ru/ - получится не очень дорого и удобно.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot