PDA

Просмотр полной версии : Куда отдать дочь на учебу



Verstan
05.06.2021, 12:18
В этом году дочь заканчивает школу, и буквально вчера заявила, что не очень хочет дальше учится. Как мы ее не уговаривали – ничего не помогает. И что теперь с ней делать и куда еще ее можно пристроить?

Кузьмич
05.06.2021, 15:02
Да, дети сейчас пошли не подарок – ничего не хотят, ничего им не нужно, только и знают, что целыми днями в телефон или компьютер втыкать. Я вот тоже уже не знаю, что со своей красавицей делать – вроде и ремня уже давать поздно.

Fard
05.06.2021, 17:50
Если она у вас такой умная и самостоятельная, тогда пускай идет работать – раз учиться не хочет, тогда нечего сидеть на шее у родителей. Или же, если вас такой вариант не устраивает, тогда попробуйте предложить ей высшее подобные курсы: https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/ (https://profacademia.ru/povyshenie-kvalifikaczii/ekonomika) по экономике - подобное направление сейчас очень востребовано и впоследствии можно будет очень неплохо зарабатывать.

tangarin
13.06.2021, 21:18
а какие у нее увлечения

Kostyas
18.06.2022, 14:48
* Искал варианты, как найти лучших педагогов для детей, потому что знания – путь к успешной карьере в будущем, а это очень важно, как по мне. Я знаю, что важно, чтобы учителя толково объяснили свои предметы. Нам помогли в онлайн-школе №1, куда мы и записали детей на дистанционные занятия. Здорово, что у каждого учителя есть опыт работы в классической школе, поэтому есть с чем сравнить. На сайте https://schooleducation.online/ можно познакомиться с тарифами на обучение, так же для некоторых категорий семей есть хорошие скидки и акции, так что советую тоже почитать информацию по этому поводу.

Коляныч
27.06.2022, 18:00
Пусть работает)

Sanek90_
30.06.2022, 13:32
Замуж

Vitaliy90
03.07.2022, 00:11
Заграницу.

clocot
22.05.2023, 13:49
отдали?

clocot
22.05.2023, 13:49
Главное ещё, чтобы хорошо учился ребенок

clocot
22.05.2023, 13:50
Главное ещё, чтобы хорошо учился ребенок. Знания впитывал, так сказать.

Grooves
22.05.2023, 14:04
Главное ещё, чтобы хорошо учился ребенок. Знания впитывал, так сказать.

Да мой сын довольно хорошо учится, нет никаких претензий к нему. Понятно, что бывают сложности какие-то, но есть же ГДЗ по русскому языку Ладыженской для 9 класса (https://reshak.ru/reshebniki/russkijazik/9/ladizhenskaya/index.html) и прочие подобные решебники тоже, которые помогают с решением заданий.

Rixan
20.06.2023, 23:40
Как успехи?