Просмотр полной версии : Кондиционер
Всем доброго дня. У меня пробелам и я хочу посоветоваться на счет того, как ее решить. Смотрите дело в чем. Кондиционер в машине барахлит. Вроде и работает, а толку нет - не холодит. Что с ним делать? Кто с Москве этим занимается?
Ищите станцию техобслуживания, которая занимается ремонтом кондиционеров. Явно что у вас там поломка какая-то. Пусть делают диагностику и ищут проблему
Совсем не обязательно, что там какая-то серьезная поломка, которая будет требовать дорогостоящего ремонта. Просто у меня в прошлом году была такая же проблема. Вроде кондиционер и работал, а холода почти не было. Так поехал в сервис и оказалось, что его просто заправить нужно да и все. Может и у вас проблема в этом же. Если что, вот здесь занимаются заправкой автокондиционеров: <a href='https://mkio.ru/zapravka-avtokondicionerov'>https://mkio.ru/zapravka-avtokondicionerov</a>
Ну вообще, кондиционер каждую пару лет как минимум нужно заправлять, так что мой вам совет - если вы этого давно не делали, то решите этот вопрос поскорее. Скоро ведь жара начнется
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot