PDA

Просмотр полной версии : Производство



Gregori
15.05.2021, 19:11
Добрый день. Открываю в Москве свой бизнес. Это будет опасное производство, а значит нужна аварийно-спасательная служба. Подскажите - мне свою службу нужно будет организовать или можно заключить договор со сторонней организацией? А с какой?
<body id="cke_pastebin" style="position: absolute; top: 0px; width: 1px; height: 1px; overflow: hidden; left: -1000px;"> договор с аварийно-спасательной службо договор с аварийно-спасательной службо договор с аварийно-спасательной службо договор с аварийно-спасательной службо
<tbody style="box-sizing: border-box;">
договор с аварийно-спасательной службо

</tbody>
</body>