Просмотр полной версии : АЗС
Mihalich
18.04.2021, 09:44
Доброго дня всем. У меня свой бизнес - АЗС в небольшом рабочем поселке. Цены на бензин просто на стенде вывешиваю на фанерках. Выглядит некрасиво. Кто в курсе - если табло купить электронное, то это дорого будет?
Не знаю, конечно, насколько это дорого, но все равно это лишние расходы. Зачем они вам? Тем более, что у нас в городе вот тоже у многих заправок никаких электронных табло - просто отпечатанные цены и все
Ну, то что у вас в городе до сих пор живут как в каменном веке и цены на бумажках отпечатывают, то это еще не значит, что и автор должен поступать так же. Я считаю, что электронное табло для АЗС - это очень удобно. Это по сути реклама и его видно будет издалека. Сразу ясно, что там расположена заправочная станция. Да и купить такое табло совсем не сложно. Вот здесь, например, продают: <a href='https://it-line.info/tablo-dlya-azs/'>https://it-line.info/tablo-dlya-azs/</a>
Любая модернизация бизнеса - это всегда плюс. Без этого никак не обойтись. Потому что иначе вас просто конкуренты задавят. Так что если есть возможность как-то улучить сервис - это нужно делать
absolute
20.04.2021, 13:02
ну придется потратиться, конечно
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot