Просмотр полной версии : Запчасти
Mihalich
17.04.2021, 12:49
Слушайте, проблема такая. У машины серьезная поломка. Был в автосервисе в Симферополе, где всегда обслуживаюсь, так мне такую сумму насчитали - я в шоке вообще. Может есть варианты как подешевле найти запчасти?
Да всегда есть вариант сэкономить. Я, например, давно уже неоригиналы только и беру. Ну а что? У официального дилера цены - о-го-го! Зачем такие расходы? И на неоригиналах езжу без проблем
А вот я не слишком то доверяю неоригинальным запчастям. Просто неизвестно, как там все пойдет и вдруг такая деталь повлияет на работу других узлов двигателя. Так что на мой взгляд если хотите сэкономить, то лучше не аналоги брать, а оригинальные запчасти, но бывшие в употреблении. В Симферополе их вот здесь, например, посмотреть можно: <a href='https://avzor.ru/'>https://avzor.ru/</a>
Не люблю экономить на машине. Раз уж решил взять железного коня, за ним нужно ухаживать и покупать нормальные запчасти. Новые и оригинальные. Тогда машина прослужит вам очень долго
Слушайте, проблема такая. У машины серьезная поломка. Был в автосервисе в Симферополе, где всегда обслуживаюсь, так мне такую сумму насчитали - я в шоке вообще. Может есть варианты как подешевле найти запчасти?
Вот поэтому весь не сложный ремонт я провожу сам, у себя в гараже. Так значительно выгоднее получается, чем обращаться в автосервис. Недавно менял тормоза. Заказал их на этом сайте Sangsin.ru/products (http:// Sangsin.ru/products) выбрал из линейки Hi-Q, доставили довольно быстро. В замене ничего сложного не было, справился без чьей либо помощи.
Не люблю экономить на машине. Раз уж решил взять железного коня, за ним нужно ухаживать и покупать нормальные запчасти. Новые и оригинальные. Тогда машина прослужит вам очень долго
В какой то мере я с вами согласен
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot