Просмотр полной версии : Офис
Mihalich
05.04.2021, 21:23
Доброго дня. Я за советом. Ищу офис в аренду в СПб. Предложили один вариант - место хорошее, помещение просторное и цена не высокая. Но там пустые комнаты мебели нет. Как считаете - стоит связываться? Так то, конечно, мебель в офис купить не сложно: <a href='https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/'>https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/</a> Но это время, хлопоты. А потом если переезжать - таскаться с этим всем. Или уж поискать лучше меблированный офис да работать спокойно? Как считаете?
Я считаю, что главное в офисе - это его месторасположение. Если говорите, что он удачно расположен, что место хорошее, то я бы не отказывался от этого варианта
Да что там таскаться-то? Не сами же вы эту мебель таскать будете. Главное заказать - а там вам уже все привезут, соберут - никаких проблем. Зато вся мебель новая и по вашему вкусу
Дело вкуса, но лично я не хотел бы работать в офисе со старой мебель. Конечно лучше купить все свое. И в случае переезда зря боитесь - ничего сложного нет в том, чтобы погрузить и перевезти эти столы да шкафы
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot