Просмотр полной версии : Авточехлы
Ruslan Kotelba
18.03.2021, 12:46
Есть желание отшивать авто чехлы на продажу. Хочется шить именно модельные. Подскажите, какие ткани лучше использовать, и где оптом их закупать?
VitajSunny
18.03.2021, 12:55
Довольно хорошая идея, которая вам в скором времени принесет доход. Для пошива модельных чехлов вы можете использовать флок, кожзам. У меня чехлы из флока, и они хорошо показали себя. Вам также советую этот материал. Только для начала подумайте в каком цвете будете отшивать авточехлы. В Стартекс есть разные варианты тканей. Кстати, советую вам тут (https://star-tex.ru/usloviya_zakaza/) прочитать условия заказа товара.
Ruslan Kotelba
18.03.2021, 12:56
Да, это хорошая ткань. Посмотрим условия заказа и ассортимент. И сделаем заказ.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot