Вход

Просмотр полной версии : Весы



Mihalich
02.03.2021, 10:26
Доброго дня всем. Мы производили ремонт вагонных весов, а теперь возник вопрос - нужно ли после ремонта делать их поверку или подождать плановой - она уже в апреле. И куда в Астрахани с этим обращаться?

Dermut
02.03.2021, 11:09
Ой, да там месяц остался. Лично я бы дотянул до апреля. Ну а какой смысл сейчас поверку делать, если через месяц еще раз придется? Лишние расходы

Morader
02.03.2021, 11:17
А почему вы считаете, что через месяц вам плановую поверку придется делать? Нет. это совсем не так. Если сейчас сделаете, то просто срок следующей плановой сдвинется вот и все. А в данный момент вы вообще по сути работать с этими весами не имеете права после ремонта. Так что мой вам совет - не оттягивайте с этим. А обратиться за поверкой вагонных весов сюда можно: <a href='https://vesstroi.ru/poverka-vesov'>https://vesstroi.ru/poverka-vesov</a>

Rurik
02.03.2021, 11:34
Вы осторожней. За работу с весами без поверки можно еще и на неприятности нарваться - на штраф или еще что. Именно поэтому не советую тянуть время

Kostyas
25.07.2023, 11:53
Могу поделиться своим опытом с компанией «Невские весы», с которой связался через их сайт https://vesservice.com/ для покупки весов на нашу мусороперерабатывающую отрасль. Качество продукции просто впечатляет. Мы приобрели весы большой грузоподъемности, и они прекрасно справляются с работой. Точность измерений и надежность устройств нас приятно удивили. К тому же, обслуживание клиентов на высшем уровне - оперативно и внимательно реагировали на наши запросы. Мы рады сотрудничеству и намерены рекомендовать «Невские весы» всем нашим партнерам.