PDA

Просмотр полной версии : Авточехлы



SportOn
20.12.2020, 19:42
А реально в наше время пошить хорошие авточехлы? Мне бы новые найти для моей машины, но не хочется покупать готовые, поэтому и хочу изначально купить ткань и пошить чехлы.

Strannik
20.12.2020, 19:48
Сейчас, смотрю, модно шить самостоятельно чехлы. Мне нравится вот тут покупать для них ткань https://tambov.star-tex.ru/ Я недавно пошил из автоткани, вышли довольно практичные, удобные и симпатичные. Поэтому непременно вы тоже посмотрите что там вам тоже понравится. Я теперь брату тоже буду шить чехлы. Он заказал. А потом и жена раскатала губу, мол, ей тоже нужно. Мы в Тамбове.

SportOn
20.12.2020, 20:08
Есть у вас пошли заказы, наверное, и правда, ткань хорошая? Учту это. Поэтому пойду, пожалуй, прямо сейчас выбирать что же там за ткань такая хорошая.