PDA

Просмотр полной версии : Чем угостить коллег?



Gefest
01.12.2020, 21:41
Устроился на новую работу в Москве и вот не знаю, стоит ли собирать коллег на застолье? Как это лучше сделать, чтобы не заниматься большими приготовлениями?

SportOn
01.12.2020, 21:46
Все зависит от устоев данного коллектива. Если у них заведено, то конечно стоит организовать мини банкет, я бы так сказал. Это позволит вам лучше узнать коллег.

Роут
01.12.2020, 21:50
Конечно это положительно сказывается на отношениях с коллегами, но нужно смотреть где можно организовать посиделки. Лучшим вариантом было бы кафе, чтобы на работе не устраивать пиршество, иначе начальство может это расценить не в лучшую для вас сторону. Если же это дорого для вас, то просто можно заказать суши https://www.sushi-profi.ru/

Strannik
01.12.2020, 21:55
Не советую на рабочем месте устраивать сбор коллег. Вы не знаете их особенности характеров, склонность к употреблению алкогольных напитков, а без них, я думаю, не обойдется.