PDA

Просмотр полной версии : Активный отдых



SUZUK
01.12.2020, 11:13
Кто любит активный отдых и экстремальные путешествия? В какие города и страны предпочитаете ездить в сложившейся ситуации? Я из-за карантина заново влюбился в Россию, недавно с друзьями вернулись с Алтая, впечатлений масса, там такая природа, мы успели и порыбачить, и поохотиться. Вечерами катались на собачьих упряжках! Получил столько незабываемых эмоций! Просто в последние время мы с женой ездили каждый год в Турцию и валялись там тюленями на пляже, а тут я так оторвался! Короче я так доволен! Кстати, мужики, если любите рыбалку и охоту, спорт, то посмотрите тут полно интересных туров http://netuleny.com/

MarkovVitaly
01.12.2020, 11:39
Интересная подборка туров, да в последние время мы тоже либо в Таиланд, либо в Египет, либо в Турцию ездили и валялись кабачком на пляже, совсем забыли об активном отдыхе! А сколько вам тур в Алтай обошёлся?

SUZUK
01.12.2020, 11:45
Мне тур обошелся в 47 000 руб, но были и более дешевые варианты, всё зависит от количества экскурсий, условий проживания, всё индивидуально подбирается, вот телефон, свяжитесь с менеджером, он вам всё расскажет +7 (495) 968-3210 (tel:+74959683210)

Bawert
26.12.2022, 00:52
с работой я никак не могу вырваться