Просмотр полной версии : Какую еду заказываете?
Привет всем из Москвы! Я тут на карантине сейчас. У соседей коронавирус выявили. У меня тест взяли тоже. Жду теперь результатов. Думаю, что еду надо заказывать. А вот какую и где пока не решил. А вы что заказываете и какое заведение можете посоветовать?
Мы редко заказываем еду с доставкой на дом. Мы с женой сами любим готовить и делаем всегда это вместе. Но если заказываем, то всегда только роллы берем. Оба любим их, а дома их толком не приготовить. В последнее время заказываем на этом сайте https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/
<body id="cke_pastebin" style="position: absolute; top: 0px; width: 1px; height: 1px; overflow: hidden; left: -1000px;">
<tbody style="box-sizing: border-box;">
доставка роллов
</tbody>
</body>
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot