PDA

Просмотр полной версии : Нужно бы купить зерносмеси.



Maxton
10.11.2020, 02:05
Здравствуйте. Подскажите, где в Москве недорого можно купить зерносмеси, интересуют бобово-злаковые?! Был бы очень признателен за информацию по существу вопроса.

Granatomet
10.11.2020, 02:09
Доброго времени суток Вам. Любой ответ можно найти в интернете, в том числе и где купить зерносмеси. Немного погуглил по этому вопросу, и за десять минут нашел несколько вариантов. Попробуйте посмотреть, например, здесь http://moskorma.ru/semena/zernosmesi/. Думаю, что все вопросы по поводу нюансов можно уточнить там в телефонном режиме.

Anatol
10.11.2020, 02:15
Здравствуйте. Вам стоит поехать на рынок, пройтись по рядам. Видела, что там в продаже есть практически любые семена, в том числе и разные бобово-злаковые.

Badoev
10.11.2020, 02:22
У меня есть знакомый, он фермер. Могу попробовать у него уточнить, если что подскажет дельное по Вашему вопросу, то на днях отпишусь в личку.