Просмотр полной версии : Батарея
Mihalich
24.10.2020, 11:30
Строю частный дом. Почти все, кроме совсем уж специфических работ, делаю своими руками. Но сейчас стройка почти закончена, остались только внутренние работы. Вот хотел посоветоваться - какие батареи лучше купить? Чугунные, биметаллические или вообще стальные лучше поставить: https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/radiatory-otopleniya/radiatory/ ? Буду признателен за толковый совет на эту тему
Ну тут смотря с какой стороны посмотреть. Или вы выбираете исходя из внешнего вида или из их качеств - как греют. Лично для меня предпочтительней второй вариант. Я бы исходя из этого смотрел
Ну уж нет. Если строите дом с нуля, то надо не тяп-ляп делать, а все по уму, чтобы потом много-много лет о ремонте не вспоминать даже. Ну сами посудите - постудите вы чугунные батареи, ничем не прикроете и что - бабушкин ремонт получится же!
Я, кстати, предпочел бы и правда стальные батареи купить. Они как раз идеально подходят для частного дома, так как там можно регулировать уровень давления
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot