PDA

Просмотр полной версии : Работы на высоте



Mihalich
09.10.2020, 15:48
Доброго дня всем. Открываю в Москве свой бизнес. Среди прочего мне нужны сотрудники для монтажа рекламных конструкций на высоте. Знаю, что на проведение таких работ нужно получить допуск. А где и как это делается?

Dermut
09.10.2020, 16:06
Так а зачем вам голову морочить? Когда открываете вакансию, то сразу указывайте, что нужен сотрудник с таким допуском - вот и все. Уверен, что найдете без проблем таких людей

Morader
09.10.2020, 16:28
Дело в том, что чем больше у работника всевозможных допусков, сертификатов и так далее, тем выше заработную плату он будет просить - так ведь всегда было. так что проще нанять человека без специальных знаний и самому его обучить. Тем более, что курсы, необходимые для получения допуска к работе на высоте стоят совсем не много: https://ukcr.ru/article-programma-obucheniya-po-okhrane-truda-raboty-na-vysote.html

Rurik
09.10.2020, 16:46
Мне кажется, что проще взять на работу человека, который устраивает по всем параметрам и характеристикам, а уж обучить специфике вашей работы - не сложно. Эти курсы для допуска стоят совсем дешево

Mihalich
24.10.2020, 11:19
Спасибо, полезная информация