PDA

Просмотр полной версии : Котел для дома



Epikur
24.09.2020, 12:43
Как вы считаете, какой котел лучше взять для частного дома, при условии, что газа пока нет - он проходит по улице, но в ближайшее время провести его не получится.

Fard
24.09.2020, 14:15
Мне кажется, что лучше все-таки подождать пока проведут в дом газ и уже после этого взять нормальный газовый двухконтурный котел - это будет самый оптимальный вариант.

Verstan
23.10.2020, 11:34
На самом деле, лично я вообще не понимаю зачем в наше время возиться с этими котлами, если можно просто повесить вместо радиаторов электрические конвекторы да и все. Или даже, для того чтобы снизить расходы за электричество, можно взять на этом сайте:и https://kondor72.ru/teplovoe_oborudovanie/keramicheskie/ более экономичный керамический обогреватель.

plumbum
02.11.2020, 14:31
сейчас все переходят на электрику, это же практичнее

ГорынычЗмей
09.07.2021, 06:32
Где лучше всего заказать механическую чистку котла. Посоветуйте

КолючкаЗлая
09.07.2021, 20:49
Привет, если вам нужно почистить котел и привести его в полный порядок, то поищите отличные предложения вот тут https://oooenerg.ru ,сервис просто замечательный, меня устраивает во всем.

Grooves
03.10.2022, 20:24
тоже выбираю котел

clocot
03.11.2022, 11:38
Если газа нет, то в этом случае берите электрический котел https://akvahit.ru/elektricheskie-kotly/ . Могу посоветовать выбрать СТАНДАРТ-ЭКОНОМ, он и недорогой, и весьма экономичный. Я такой использую уже давно, из строя не выходил, проблем с ним не было.