Просмотр полной версии : Нужен совет
Слушайте, вопрос такой. Хочу полотенцесушитель дома поставить, но не знаю какой выбрать - электрический или водяной. Кто скажет - какой выгодней и удобней?
У меня водяной. Мне очень нравится. Его врезаешь в трубы с горячей водой и все - платить дополнительно не надо будет. Круглый год горячий стоит
Вот именно это мне и не нравится, что круглый год у вас в ванной будет по сути горячая батарея. Жара и духота - как в парилке из-за этого. Так что я если бы покупал, то предпочел бы все-таки электрический полотенцесушитель: https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/elektricheskie/ Его можно включать и выключать по мере надобности
Я тоже за электрический. Только если будете брать, то берите со скрытым подключением. Там суть в том, что никаких проводов, вилок и розеток не будет. Просто выключатель и все, а все провода в стене
КолючкаЗлая
06.05.2021, 14:54
Посоветуйте, куда лучше проинвестировать большую сумму денег в Белоруссии
ГорынычЗмей
06.05.2021, 18:17
Если вам нужен прекрасный инвестиционный проект, то есть много вариантов вот тут https://royclub.site ,здесь действительно достаточно много решений есть удивительных.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot