PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет



GoaG
22.09.2020, 21:21
Слушайте, вопрос такой. Хочу полотенцесушитель дома поставить, но не знаю какой выбрать - электрический или водяной. Кто скажет - какой выгодней и удобней?

Dermut
22.09.2020, 21:54
У меня водяной. Мне очень нравится. Его врезаешь в трубы с горячей водой и все - платить дополнительно не надо будет. Круглый год горячий стоит

Morader
22.09.2020, 22:16
Вот именно это мне и не нравится, что круглый год у вас в ванной будет по сути горячая батарея. Жара и духота - как в парилке из-за этого. Так что я если бы покупал, то предпочел бы все-таки электрический полотенцесушитель: https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/elektricheskie/ Его можно включать и выключать по мере надобности

Rurik
22.09.2020, 22:51
Я тоже за электрический. Только если будете брать, то берите со скрытым подключением. Там суть в том, что никаких проводов, вилок и розеток не будет. Просто выключатель и все, а все провода в стене

КолючкаЗлая
06.05.2021, 14:54
Посоветуйте, куда лучше проинвестировать большую сумму денег в Белоруссии

ГорынычЗмей
06.05.2021, 18:17
Если вам нужен прекрасный инвестиционный проект, то есть много вариантов вот тут https://royclub.site ,здесь действительно достаточно много решений есть удивительных.