PDA

Просмотр полной версии : "баба за рулем"



sensei-girl
29.07.2010, 21:02
Ехала несколько дней назад на работу, на ул. Орджоникидзе высадила мужа, он пошел на работу, а я продолжила путь на свою работу. Доехала до светофора, встала под стрелку, чтобы выехать на ТТК, жду разрешающего сигнала. Передо мной пешеходный переход, люди переходят дорогу, потом им загорается красный, а нам, водителям, зеленый, можно ехать! Ура! Людей на дороге уже нету. Давлю на газ ( на светофоре я стояла первая), и тут на переход выскакивают двое мужчин, я торможу, естественно, и хоть скорость была небольшая, но все равно сердце ушло в пятки, а эти двое нарушителей (перлись, сволочи на красный сигнал!) тоже остановились, отступили немного назад, а потом один из них говорит другому: "Да там баба за рулем! Пошли!" и они почесали дальше к середине дороги.
Нет, ну какая все-таки наглость! Просто не в какие ворота! Кидаются под колеса практически, потом еще и "бабой" называют! Интересно, а если б за рулем мужчина был, то они бы не стали переходить, а вернулись бы на тротуар?
В общем, возмущению моему нет предела.

Gek FINN
29.07.2010, 21:15
фигня..
если на каждый пук обращать внимание, жизнь сократиться в двое, а мож и в трое...)
к тому же, сейчас, в последнее время, что в реальной жизни, что в виртуальной, всех женщин "за" и "с" рулем называют тётками, ну, а мужиков еще хуже, или мужиком, что вполне вероятно, или казлом...
простите, я и на тех и на других зла не держу...)
пропускаю, ну или в след: на себя крест и - спаси его Господи!...)))

Syao Pin
29.07.2010, 21:27
нагло перестраиваются перед машиной - это примета того, что ты едешь 70 кмч по левой полосе ТТК. Когда прёшь к примеру по минке в 140 - водители, которые считают что по правилам 90 и он ИМЕЕТ право ехать в левом - раздражают.
Проблема женщин за рулём - это "я имею право", "по правилам", "я не спешу", "мне тут удобнее". Право-то имеешь, но ведь мешаешь.

Ничего личного.

Syao Pin
29.07.2010, 21:31
всех женщин "за" и "с" рулем называют тётками, ну, а мужиков еще хуже, или мужиком, что вполне вероятно, или казлом...


талант материться трёхэтажным матом приходит с получением удостоверения водителя.

Леди Айс
29.07.2010, 21:53
тема меня(бабы. тетки- мне монопенисуально) меня всегда веселит...
вот и сейчас...веселюсь от души:ag:

Князь
29.07.2010, 21:58
нагло перестраиваются перед машиной - это примета того, что ты едешь 70 кмч по левой полосе ТТК. Когда прёшь к примеру по минке в 140 - водители, которые считают что по правилам 90 и он ИМЕЕТ право ехать в левом - раздражают.
Проблема женщин за рулём - это "я имею право", "по правилам", "я не спешу", "мне тут удобнее". Право-то имеешь, но ведь мешаешь.

Ничего личного.

самое запомнившееся от поездок по европиям если ты едешь в соответствии с правилами ты никого не раздражаешь, хотя там тоже превышают все и погонять любят. Ни разу никто не побибикал или не поморгал :)

правда там и правила более адекватные, скорость на дороге строго от того что она максимально позволяет, не то что едешь по трассе Дон полностью соответствующей 150 км, а знак 90 :)

Gek FINN
30.07.2010, 00:15
тема меня(бабы. тетки- мне монопенисуально) ...:

однако...хммм....)))


Марин,

неужели действительно равнодушно можешь читать такие тексты?
хы-хы

Леди Айс
30.07.2010, 00:18
однако...хммм....)))


Марин,

неужели действительно равнодушно можешь читать такие тексты?
хы-хы

так дело же житейское... давно уже поняла что существуют как блондинки так и блондины... только кого больше- еще не подсчитано))))

TiMoscow
30.07.2010, 00:37
Интересно, а если б за рулем мужчина был, то они бы не стали переходить, а вернулись бы на тротуар?


Конечно, и спрятались где нибудь от тротуара подальше, а то если не наедет, так выйдет и накостыляет)):qw:

Syao Pin
30.07.2010, 10:21
что есть еще правило 3-х Д :-))))

+1
Целее будешь. Мне к примеру и на этом свете есть чем интересным заняться.

MariDan
30.07.2010, 11:58
самое запомнившееся от поездок по европиям если ты едешь в соответствии с правилами ты никого не раздражаешь, хотя там тоже превышают все и погонять любят. Ни разу никто не побибикал или не поморгал :)

правда там и правила более адекватные, скорость на дороге строго от того что она максимально позволяет, не то что едешь по трассе Дон полностью соответствующей 150 км, а знак 90 :)
В Германии друзья мне объяснили, что за бибиканье и моргание пришлют штраф, поэтому там этот прием не применяется

Goldi
28.03.2023, 14:57
Ехала несколько дней назад на работу, на ул.