PDA

Просмотр полной версии : Проблема при заводке



Nick333
15.10.2019, 15:55
Проблема при заводке
Доброго всем дня.сгв 2001года.двиг.J20.плохо заводится на горячую.приходится покрутить стартером .на холодном схватывает сразу.у кого то было такое