Nick333
15.10.2019, 15:55
Проблема при заводке
Доброго всем дня.сгв 2001года.двиг.J20.плохо заводится на горячую.приходится покрутить стартером .на холодном схватывает сразу.у кого то было такое
Доброго всем дня.сгв 2001года.двиг.J20.плохо заводится на горячую.приходится покрутить стартером .на холодном схватывает сразу.у кого то было такое